Resultados del TORNEO AZUL TORNEO SUSANA FIAMBERTI

 Agradecemos la concurrencia de todos los atletas y esperamos haberlos atendido como se merecen.

Se va a repetir como nos lo han pedido y queda la fecha anual para este torneo.

Un abrazo grande. Héctor O. Montes de Oca.

 

TORNEO SUSANA FIAMBERTI
6 de Agosto de 2016
100 Metro damas
categoria  Apellido y Nombre Puesto Marca Tiempo Destino
40-44 Garcia Viviana 1 15,1 Tandil
45-49 Càceres Elvira 1 15,8 CADAV
50-54 Martinez Miriam 1 16,2 CADA
”     “ Pardo Nelida 2 19,6 azul
60-64 Fasciano Rosita 1 17,5 CADAV
”     “ Steimbak Alicia 2 21,5 Loma Negra
65-69 Sanches Gladys 1 22,1 CADAV
100 metros llanos caballeros
40-44 Urruchua Hector 1 12,28 Tandil
”   “ Muñoz Marco 2 14.9 Azul
45-49 Bianchi Juan 1 14,1 azul
55-59 Cacerez Hugo 1 12,51 CADA
”   “ Carnez Luis 2 14,1 T Lauquen
60-64 Canavaro Alfredo 1 16,1 CADAV
75-79 Rocha Manuel 1 16,6 CADAV
”   “ Camicia Valerio 2 20,2 CADAV
Lanzamiento de Bala Damas
40-44 Rivero Susana 1 8,04 C.B.A.M.
60-64 Mazzitelli Maria 1 5,56 ”       “
65-69 Pieruzini Ines 1 4,82 ”       “
80-84 Tisinova Ludmila 1 6,54 CADAV
Lanzamiento de Bala Caballeros
30-34 Rodriguez Exequiel 1 10,84 C.B.A.M.
45-49 Armentano Fabian 1 11’17 Azul
50-59 Montes de Oca Hector 1 10,29 Azul
60-64 Lopez Alberto 1 6,74 CADAV
65-69 Garcia Alberto 1 9,27 Azul
”   “ Baez Carlos 2 9,11 CADAV
”    “ Mendiburu Mario 3 8,4 Necochea
70-74 Suarez Emilio 1 9,05 CADAV
”   “ Heins Angel 2 8,88 CADAV
80-84 Giachetti Walter 1 7,18 Azul
1500 metros Damas
30-34 Pecchia Lorena 1 7,41,6 Tandil
50-54 Pardo Nelida 1 7,17,8 Azul
60-64 Chamurro Mariela 1 8,54,3 CADAV
75-79 Romay Elina 1 10,19 Tandil
1500 metros Caballeros
35-39 Alonso Sebastiaan 1 5,17,6 Tres Arroyos
40-44 Coria Pablo 1 4,48,8 Azul
”   “ Muños Marco 2 5,54,0 Azul
45-49 Mardewald Heriberto 1 4,30,2 Tandil
“”   “ Alonso Gabriel 2 4,57,2 Tandil
50-54 Lopez Daniel 1 5,04,5 CADA
55-59 Gallardo Salinas 1 5,46,4 CADAV
75-79 Paggnaco Jorge 1 5,52,5 Tandil
Salto Largo Damas
45-49 Garcia Viviana 1 3,42 Tandil
Salto en largo Caballeros
55-59 Carnez Luis 1 3,82 T. Lauquen
65-69 Gomez Jose 2 4,07 Berisso
70-74 Rodriguez Juan 1 3,02 Azul
”      “ Heiss Angel 2 2,68 CADAV
75-79 Ciuffo Julio C. 1 3,04 Azul
5000 Marcha Damas
40-44 Carnevalli Claudina 1 31,39,8 Tandil
55-59 Molina Olga 1 37,15 Tandil
75-79 Balcaza Olga 1 43,01 CADAV
5000 Marcha caballeros
50-54 Sanches Omar 1 35,00,8 Tandil
55-59 Brescia Nestor 1 30,57,3 Tandil
60-64 Ciapina Oscar 1 29,33 Tandil
”   “ Dacosta Pedro 2 31,02,8 Tandil
65-69 Fernandez Luis 1 31,17,7 CADAV
70-74 Bataia Silvio 1 33,41,9 Tandil
Lanzamiento de disco Damas
60-64 Mazzitelli Maria 1 13,33 ”       “
80-84 Tisinova Ludmila 1 20,14 CADAV
Lanzamiento de Disco Caballeros
30-34 Rodriguez Exequiel 1 32,37 C.B.A.M.
45-49 Armentano Fabian 1 32,28 Azul
50-59 Montes de Oca Hector 1 31,01 Azul
60-64 Lopez Alberto 1 21,71 CADAV
65-69 Garcia Alberto 1 32,32 Azul
”   “ Gomez Jose 2 28,34 Breisso
”   “ Baez Carlos 3 28,14 CADAV
”    “ Mendiburu Mario 4 26,33 Necochea
70-74 Suarez Emilio 1 28,58 Necochea
”   “ Heiss Angel 2 23,42 CADAV
75.79- Rocha Manuel 1 25,37 CADAV
400 metros Damas
45-49 Caceres Elvira 1 1,24,05 CADAV
50,54 Caceres Claudia 1 1,12 La Plata
55-59 Ponce Nora 1 1,20,07 CADAV
64-69 Sanches Gladys 1 1,35,00 CADAV
400 Metros Caballeros
35-39 Alonso Sebastian 1 1,08 Tres Arroyos
40-44 Urruchua Hector 1 59,9 Tandil
45-49 Mardewald Heriberto 1 59,4 Tres Arroyos
55-59 Caceres Hugo 1 1,07 La Plata
60-64 Canavaro Alfredo 1 1,26 CADAV
Salto triple Caballeros
50-54 Battaia Oscar 1 9,13 Necochea
70-74 Heiss Angel 1 6,06 CADAV
75-79 Ciuffo Julio Cesar 1 6,95 Azul
Salto en Alto Caballeros
35-39 Saltape Luciano 1 1,68 Tres Arroyos
70-74 Heiss Angel 2 1 CADAV
Lanzamiento de Jabalina Damas
60-64 Fasciano Rosita 1 15,04 CADAV
65-69 Sanchez Gladys 1 9,16 CADAV
”   “ Pierruzini Ines 2 7,1 CADAV
Lanzamiento de Jabalina Caballeros
30-34 Rodriguez Exequiel 1 27,19 CBAM
55-59 Carnez Luis 1 30,97 T. Lauquen
60-64 Lopez Alberto 1 15,79 CADAV
65-69 Baez Carlos 1 30,91 CADAV
”   “ Garcia Alberto 2 25,7 Azul
”    “ Gomez Jose 3 23,47 Berisso
70-74 Heiss Angel 1 23,32 CADAV
”   “ Suarez Emilio 2 16,82 Necochea
75-79 Rocha Manuel 1 25,45 CADAV
5000 Metros llanos Damas
60-64 Steimback Alicia 1 26,12,00 L. negra
”   “ Chamorro Mariela 2 30,40,6 L. negra
5000Metros Caballeros
30-34 Etchepare Matias 1 16,32,5 Azul
”     · Igoa Carlos 2 19,02,4, Azul
”    “ Fiorenza Alejandro 3 20,33,5 Azul
40-44 Coria Rodolfo 18,05,5 Azul
50-54 Jaime Roberto 1 20,42,9 Azul
55-59 Gallardo Salinas 1 23,43,8 CADAV
60-64 Pereyra Lucena 1 23,14,2 Azul
65-69 Vidal Roberto 1 37,02,0 Azul
Lanzamiento de Martillo Damas
40-44 Rivero Silvina 1 33,78   CBAM Posible Record Nacional
80-84 Tisinova Ludmila 1 20,95 CADAV
Lanzamiento de Martillo Caballeros
30-34 Rodriguez Exequiel 1 14,56 CBAM
60-64 Lopez Alberto 1 17,17 CADAV
65-69 Mendiburu Mario 4 26,62 Necochea

 

 

 

Anuncios